МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Всероссийская Акция "Подвиг села"!

Всероссийская Акция "Подвиг села"

Всероссийская Акция

17 апреля объявлена Всероссийская сетевая Акция "Подвиг села", посвященная Году памяти и славы. Она является частью Всероссийского проекта «Соль земли» – победителя конкурса на предоставление субсидии из федерального бюджета, который проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». 

Организатор Акции  -  Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи».  Акция проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину, в рамках Года памяти и славы, объявленного Президентом Российской Федерации.

Всероссийская Акция Всероссийская Акция Всероссийская Акция

 

Участниками Акции могут стать Граждане Российской Федерации – интернет-пользователи, которые опубликовали тематическую публикацию в своих социальных сетях в рамках Акции. Материалы участников Акции могут быть опубликованы на официальном сайте (www.rssm.su), в социальных сетях РССМ и партнёрских организациях (www.trdoblest.ru, www.vmgf.ru), журналах и других печатных изданиях, а также использованы на фотовыставке с сохранением авторства. Акция проходит в сети Интернет в два этапа:

Первый этап – до 31 мая 2020 года; Участники акции публикуют в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм) фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГодПамятииСлавы, #РССМ. Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Второй этап – до 31 июля 2020 года; Определение победителей Акции и проведение фотовыставки. Победители Акции будут определены экспертным жюри исходя из: ⎯ количества лайков к публикации; ⎯ уникальности и оригинальности публикации; ⎯ рандомным методом. 

Результаты Акции объявляются после проведения заседания экспертного жюри в июне-июле 2020 года. Победители Акции награждаются дипломами, почетными знаками отличия ВОО «Трудовая доблесть России» и памятными подарками. 

Контактная информация: Контакты оргкомитета: тел. – 8(495)621-50-52; email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Официальный сайт и социальные сети: https://rssm.su/ https://vk.com/omoo_rssm https://www.instagram.com/selskaya_molodezh/

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации