МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Пришла к нам Осень в гости!

Пришла к нам Осень в гости!Пришла к нам Осень в гости!

  3 ноября для лагеря Ермаковской школы прошел литературно-экологический праздник «Осенних листьев и стихов букет». Самые веселые и щедрые празднества на Руси были осенней порой. В нарядно оформленный зал к ребятам пожаловала сама Королева-Осень: «Пришла пора проститься вам с Осенью, друзья!». Она порадовала всех интересными загадками, играми и викторинами.

  Заглянула «на огонёк» Тетушка-Непогодушка, попыталась напустить дождь со снегом и холодным ветром, но ребята закаленные оказались, не испугались. Напросилась гостья на празднике поиграть, повеселиться, да и сама так заразилась весельем, что чихать перестала.

Пришла к нам Осень в гости!Пришла к нам Осень в гости!

Пришла к нам Осень в гости!Пришла к нам Осень в гости!

Мы провожаем осень вдаль,
Погоды ждем совсем иной,
Хотя нам чуточку и жаль
Прощаться с этой красотой.

  По рассказу «Рыжик», написанному ученицей школы Викторией Щира, ребята показали сценку о том, как не надо вести себя туристам в лесу. А чтоб здоровым, сильным быть надо овощи любить. Кто из них важнее и нужнее, дети узнали из стихотворения «Спор овощей». С большим удовольствием ребята приняли участие в конкурсной программе, завершающей праздник: команды Осени и Зимы боролись за победу. 

На весь зал звучали шутки и смех, значит – праздник удался!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации