МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Чтоб здоровым быть сполна физкультура всем нужна

Чтоб здоровым быть сполна физкультура всем нужна

Чтоб здоровым быть сполна физкультура всем нужна

  4 августа в библиотеке Ермаковского ЦД проведена познавательная игровая программа «Все таблетки и микстуры не заменят физкультуры». Случайно на праздник к ребятам забрела Баба-Яга в поисках дерева с молодильными яблочками.


Да неспроста – яблочный Спас на носу, да и плоды эти очень полезны для здоровья! Ну, а просто так их не отыскать: здесь нужна сноровка, закалка, тренировка! Конечно, день физкультурника не обошелся без конкурсов, эстафет, подвижных игры и загадок! Набегавшись и наигравшись, дети смогли отыскать чудесные яблочки, а Баба-Яга захотела заглянуть на площадку для воркаута, а малыши объяснили, где она находится.

Познавательная игровая программа «Все таблетки и микстуры не заменят физкультуры»Игровая программа «Все таблетки и микстуры не заменят физкультуры»Программа «Все таблетки и микстуры не заменят физкультуры»Все таблетки и микстуры не заменят физкультуры

Дети с большой пользой провели этот занимательный досуг, напоследок посмотрев мультфильм и сделав со Смешариками зарядку.

Библиотекарь: Спорышева Н. В.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации