МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » В библиотеке Вы можете воспользоваться СПС «Консультант плюс»

СПС «Консультант плюс»

В библиотеке Вы можете воспользоваться
СПС «Консультант плюс»

  Программа «Консультант Плюс» установлена в библиотеке Ермаково бесплатно, и все желающие могут воспользоваться ею совершенно свободно для поиска необходимых правовых документов.
Уважаемые читатели!

Приглашаем вас в нашу библиотеку. Мы всегда рады вам!

СПС «Консультант плюс» - профессиональная помощь  в решении ваших задач в ваших руках!

  • Кодексы
  • Обзоры законодательства
  • Пресса и книги
  • Формы документов
  • Технические нормы и правила
  • Судебная практика

Консультант Плюс СПС — справочно-правовая система

Справочная правовая система Консультант Плюс – это эффективная программа, которая ежеминутно, ежечасно и ежедневно подсказывает ответ на возникающие у Вас вопросы, как в части бухучета, налогового учета, так и в принятии решения в правовых, кадровых и финансовых вопросах.

В программе можно найти не только подробные разъяснения, но и числовые примеры по конкретным ситуациям. Уже свыше 300 000 российских организаций (от небольших компаний до крупнейших предприятий) выбрали эту систему в качестве надежного помощника в своей работе.

Основные функции Консультант Плюс

  • поиск необходимых нормативных актов
  • сравнение редакций документов
  • предоставление форм документов по бухучету, налогообложению, праву, кадровому делопроизводству
  • предоставление экспертных комментариев к законодательным актам
  • описание пошаговых инструкций по актуальным вопросам бухучета, налогообложения, права и кадровому делопроизводству при помощи специального сервиса «Путеводители»

Преимущества системы Консультант Плюс

Почему российские бухгалтеры и юристы предпочитают справочную правовую Систему Консультант Плюс? Оценим объективно:

  • Консультант Плюс - крупный правовой информационный ресурс, включающий документы федерального и регионального законодательства, комментарии к законодательству, финансовые консультации, судебные решения и множество другой актуальной и полезной информации. В информационных банках программы насчитывается более 105 000 000 документов, в том числе финансовые консультации, комментарии и обзоры ведущих специалистов Минфина, ФНС и других государственных служб.
  • Консультант Плюс - это конкретная помощь в оформлении документов. Счета-фактуры, акты, накладные – всё это ежедневные заботы бухгалтера. От правильного оформления этих документов зависит спокойный сон не только специалиста по налогам и бухучету, но и руководителя организации.
  • Для того чтобы обеспечить максимальную информативность, правовая система Консультант Плюс содержит более 21 миллионов документов по законодательству России. И если вам нужны комментарии или консультации специалиста либо нормативные акты, справочная правовая система Консультант Плюс поможет в этом. Также правовая система содержит информацию по налогам.
  • Помимо этого, Консультант Плюс включает информацию по судебной практике, справочную информацию, книги и путеводители по нужной теме. Разработана программа Консультант Плюс таким образом, чтобы необходимый документ было легко найти.

Система Консультант Плюс поможет легко и быстро справиться с поставленной задачей. Все примеры корректного заполнения первичных документов можно найти в Консультант Плюс! Вы найдете пошаговые инструкции, примеры, пояснения, ссылки на документы-первоисточники, сроки составления первичных учетных документов, информацию об обязательных и необязательных реквизитах первичных документов, их назначении, особенностях составления и оформления отдельных первичных учетных документов.

Консультант Плюс также содержит эксклюзивные материалы для практических решений бухгалтеров, юристов и кадровиков. Уникальный ресурс «Путеводители» рассматривает широкий спектр актуальных вопросов - налоги, договоры, сделки, кадры, корпоративные споры и многое другое. Здесь Вы найдете конкретные выводы и оптимальные варианты действий в сложных ситуациях.

Консультант Плюс - это надежность во всем: в информации, в технологиях, в сервисе. Именно это обеспечивает ведущую позицию на российском рынке справочных правовых систем.

Любой человек в цивилизованном обществе должен знать законы, свои права и обязанности. Для юридических лиц, частных фирм и организаций это еще и обязательное условие работы. Правовое поле очень обширно, получить актуальную информацию в нужный момент из бумажных источников сегодня очень сложно. Гораздо проще использовать для этого специальные программы. Создатели предлагают несколько аналогичных систем, одна из которых - ежедневно обновляемая информационная система Консультант Плюс.

Чтобы понять эффективность этой правовой системы, достаточно хотя бы один раз ею воспользоваться. Практическое применение лучше любых слов сможет рассказать о функциональности системы Консультант Плюс, ее надежности и полезности.

Для читателей существует свободная форма доступа к литературе по правовой тематике, к информационно-правовой системе Консультант Плюс. Читатели могут как самостоятельно пользоваться поиском необходимой информации в информационно-правовой системе Консультант Плюс, так и воспользоваться помощью специалиста.

Чтобы не пропустить важную для вас информацию,приходите в библиотеку Ермаково чаще!Мы рады своим пользователям!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации