МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Литературный праздник «Позвала нас книга в гости»

Литературный праздник «Позвала нас книга в гости».

Литературный праздник
«Позвала нас книга в гости»

  31 марта 2017 года, в день рождения легендарного Дедушки Корнея, для воспитанников детского сада в Ермаковской библиотеке состоялся литературный праздник «Позвала нас книга в гости».

 

  Библиотекарь рассказала ребятам, почему Корней Иванович начал писать стихи и сказки для детей, где находится Музей писателя и какие чудеса можно там увидеть.

  На праздник к ребятам прилетела весёлая Муха-Цокотуха, пришёл добрый доктор Айболит, а злой и кровожадный разбойник Бармалей едва праздник не испортил. Но ребята догадались, что Бармалей злой от того, что не имеет друзей. И пригласили разойника принять участие в конкурсах и викторинах. Ведь игра с друзьями способна исправить самый плохой характер.

  Ребята с азартом отвечали на вопросы, показали, что сказки Дедушки Корнея они знают и любят.

Литературный праздник «Позвала нас книга в гости». Литературный праздник «Позвала нас книга в гости». Литературный праздник «Позвала нас книга в гости».

 Муха-Цокотуха наградила ребят сладкими призами.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации