МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Акции, в преддверии Дня народного единства!

Акции, в преддверии Дня народного единства!

den narodnogo edinstvaПриглашаем вас принять участие в акциях, которые будут проходить в преддверии Дня народного единства! Наш Центр Досуга будет участвовать в трёх акциях: "Флешмоб "В единстве сила", "На одной земле", "Виртуальный концерт".
Следите за рекламой и будьте с нами!

Фотофлешмоб «В единстве - сила»
Проведение флешмоба призвано способствовать взаимообогащению
культур, гармонизации межэтнических и межнациональных отношений и
укреплению дружеских связей между народами России. В рамках реализации мероприятия предлагается рассмотреть несколько направлений, например, фотографии на тему быта, жизненного уклада, традиций и обычаев народов России; фотографии на тему единения народов; портретные фотографии людей различных национальностей.

Виртуальная выставка «На одной земле»
Выставка в формате онлайн позволит увидеть все многообразие
культуры разных народов и национальностей, дать место творчеству и
воображению. За счет распространения в социальных сетях фотографий с поделками декоративно-прикладного творчества жителей муниципального образования, национальной одежды и постов с мастер-классами по приготовлению традиционных блюд жители региона смогут поближе познакомиться с народными промыслами и обычаями людей разных национальностей, поживающих на территории России.

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации