МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Жители Рыбинского района получают подарки за победу в викторине #Ярконституция

Жители Рыбинского района получают подарки за победу в викторине #Ярконституция



pobeditelСамое необычное вручение подарков прошло в деревне Дюдьково. Студент с активной жизненной позицией Владислав Ларченко получил смартфон, а глава Октябрьского поселения Николай Григорьевич Ситников - бензопилу, чем был очень удивлён. Николай Григорьевич решил не оставлять подарок себе, а вручить его активному жителю поселения, участвующему в благоустройстве населенных пунктов.
Две жительницы поселка Шашково, Татьяна Гришина и Нина Александрова, получили телевизор и шлифмашину.
Очаровательная девушка из поселка Ермаково Мария Смирнова получила в подарок набор фужеров для шампанского.
Житель деревни Липовка никогда в своей жизни ничего не выигрывал. Благодаря участию в викторине #ЯрКонституция он получил сковородку, чему несказанно рад.
В посёлке Судоверфь сразу трое жителей получили приятные сюрпризы, ответив на вопросы викторины о Конституции. Афанасьев Михаил получил блинницу, Любовь Воронина – набор ключей и Быстрова Тамара – планшет.

Вручение продолжается.
Каждый может стать участником викторины. Нужно просто заполнить анкету на избирательном участке и ждать звонка из колл-центра.

 

 

 

 

 

 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации