МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Челлендж #РусскоеСлово в Ермаковском ЦД

Челлендж #РусскоеСлово

den rossii origПриглашаем принять участие в челлендже #РусскоеСлово, который проводится с 8 по 14 июня в честь Дня России.
Для участия в челлендже необходимо снять видеозапись прочтением стихотворения известных российских классиков или отрывки из любимых отечественных книг писателей.

Публикации можно разместить в комментариях (пройдя по ссылке https://vk.com/id253994263?w=wall253994263_415%2Fall) или на своей странице с хэштегом #РусскоеСлово. Также нужно в комментариях объяснить, почему выбран именно этот стих или отрывок для чтения и чем оно известно.

Публикация должна содержать следующую информацию:
· название произведения;
· фамилия и имя автора;
· фамилия имя исполнителя;
· регион, название населенного пункта;
· хештег Акции #РусскоеСлово.
Пример текста публикации:
Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Москвы! Я принимаю участие в челлендже #РусскоеСлово, и я выбрал отрывок из произведения «Война и Мир», диалог Наташи Ростовой и Андрея Болконского. ...и передаю эстафету трём своим друзьям
@ivan@ivan@ivan#РусскоеСлово.
Видеозаписи желательно делать с горизонтальным расположением кадра.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации