МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Акция "Бессмертный полк" в онлайн-формате.

Акция "Бессмертный полк" в онлайн-формате.

Акция Уважаемые жители нашего посёлка и Рыбинского района! В связи со сложившейся ситуацией в 2020 году всероссийская акция «Бессмертный полк» будет проходить 9 мая в виртуальном режиме. 

Акция Акция Бессмертный полк в онлайн режиме в Ермаковском ЦДАкция Бессмертный полк в онлайн режиме в Ермаковском ЦД

Мы продолжаем оформление фотографий участников Великой войны и ждём от вас фотографии или просто имена ваших воевавших прабабушек или прадедушек, дедушек и бабушек, отцов и матерей, родственников и просто знакомых. Напишите ФИО, небольшую информацию о них (либо без информации, только фото и ФИО). Фотографии и информацию можно посылать личными сообщениями в наше сообщество. Многие у нас уже есть, но давайте сделаем бессмертный полк ещё многочисленнее! Заранее всем огромное спасибо за помощь в поиске информации!  Видео «Бессмертного полка» будет опубликовано 9 мая 2020 года на наших страницах в Контакте, Фейсбуке, Одноклассниках, Инстаграме.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации