МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » День пожилого человека - 2019! в Ермаковском ЦД

Районный праздник День пожилого человека в Ермаковском ЦД

День пожилого человека - 2019!

  В Рыбинском районе отметили День пожилого человека. 27 сентября в Ермаковском центре досуга прошел районный праздник, в котором приняли участие представители старшего поколения из всех сельских поселений района. Участников и гостей праздника поздравила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

  К поздравлениям присоединились председатель Муниципального Совета Александр Малышев, глава Волжского сельского поселения Геннадий Черепенин и председатель районного Совета ветеранов Тамара Орлова. Самые активные представители ветеранских организаций получили грамоты главы администрации Рыбинского района и районного Муниципального совета.

Концерт к районному празднику День пожилого человека в Ермаковском ЦДВыступления на концерте к Дню пожилого человека в Ермакове

ХорНа концерте к Дню пожилого человека в Ермаковском ЦД

Продолжился праздник большой концертной программой в исполнении творческих коллективов Октябрьского, Судоверфского и Ермаковского домов культуры.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации