МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Специалисты Самарской обл. посетили Ермаковский ЦД!

Самарские коллеги в Ермаковском центре досуга

Специалисты Самарской области посетили Ермаковский центр досуга!

  25 июля 2018 года в рамках профессионального тура в Ярославскую область посетили Ермаковский центр досуга специалисты библиотек Самарской области. Радушно встретил делегацию коллектив учреждения культуры. Приятно удивили и порадовали гостей сказочный персонаж Курочка Ряба вместе с коллективом «Граффити» и его танцевальной зарисовкой «Самара - городок».

  В ходе экскурсии гости познакомились с работой библиотеки Ермаковского центра досуга. Специалисты библиотеки сумели максимально полно и увлекательно рассказать о себе и представили презентацию самых значимых мероприятий и основных направлений работы.

  В ходе общения состоялся обмен опытом по таким вопросам как организация обслуживания различных групп пользователей, формы библиотечного обслуживания социально – незащищенных категорий читателей, современные подходы привлечения к чтению детей младшего школьного возраста, электронные ресурсы библиотеки.

Коллеги из Самарской области в библиотеке ЕрмаковоВстреча коллег из Самары

Самарские библиотекари в ЕрмаковоОбмен опытом с Самарскими коллегами в ЕрмаковоСамара в гостях у Ермаковских библиотекарей Рыбинского района

  Встреча прошла в атмосфере свободного и непринужденного общения.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации