МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Программа на День соседей в поселке Ермаково

Выступление хора Сударушки у Ермаковского ЦД

День соседей в поселке Ермаково

  30 мая на площади ЦД в посёлке Ермаково прошла программа, посвящённая Дню соседей, которая собрала детей и взрослых. Ермаковцам была предложена интересная программа:

- Мастер- класс по рукоделию, на котором вместе с руководителем кружка «Умелые руки» Т.В. Секачёвой дети и взрослые изготавливали поделки из солёного теста.

- Турнир по настольным играм, в котором приняли участие дети и подростки посёлка. Домино, настольный футбол, шахматы и шашки собрали немало желающих поиграть.

- Концерт вокальной группы «Сударушки» и солистов ЦД не оставил равнодушных на площади. Исполнялись русские народные песни, а также популярные песни советских композиторов. Вела концерт Маргарита Кухта, аккомпанировал Александр Шилов. Солисты: Н. Курицын, И. Чеснокова, Т. Жукова, В. Цепилова порадовали  зрителей новыми номерами и полюбившимися песнями.

Настольные игры в День соседей в поселке ЕрмаковоМастер-класс по рукоделию в день соседей в Ермаковском ЦД

Турнир по настольным играм в день соседей в Ермаковском ЦДУмелые руки в День соседей в Ермаковском ЦД

В программе праздника приняло участие около 70 человек.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации