МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Лит. многоборье «Читающие дети умнее всех на свете»

Читающие дети в библиотеке Ермаковского центра досуга

Литературное многоборье
«Читающие дети умнее всех на свете»

  22 мая в рамках Недели библиотек в библиотеке Ермаковского центра досуга для младших школьников прошло литературное многоборье «Читающие дети умнее всех на свете». Книга – это окно в мир, откроешь страницу, другую и раздвинуться стены комнаты, станет видно далеко-далеко, услышишь голоса тех, кто жил давным-давно. Обо всем на свете рассказывает книга. А как ребята дружат с книгой, нам рассказали читательские формуляры.

  В конце учебного года обязательно подводятся итоги чтения. Библиотека награждает самых лучших читателей. Ими стали: Серебрякова Аня, Сорокина Ульяна и Золотов Матвей. Продолжилось мероприятие литературным состязанием, состоящим из шести конкурсов: «книжкины загадки», «сказочная викторина», «литературная вспоминай-ка» и другие.

  Со всеми заданиями ребята прекрасно справились, но их ждет еще множество литературных открытий. Дружба с книгой не должна прерываться и маленьких читателей впереди ждет конкурс на лучшего читателя по программе «Летние чтения – Солнечные приключения».

Награждение читающих детей в библиотеке Ермаковского ЦДЛитературное многоборье в библиотеке Ермаковского ЦДШкольники в библиотеке Ермакоского ЦД

 Дети получили заряд чудесного настроения со смехом и шутками и расстались на самой веселой танцевальной ноте.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации