МУК «Ермаковский ЦД»

МУК «Ермаковский Центр досуга»

Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-81-03
 E-mail: info@ermakovo-cd.ru

Для слабовидящих

Фото Ермаковский ЦД

Главная » Новости » Мероприятия в День выборов 18 марта в Ермакове

Большие семейные игры в Ермакове

День выборов в Ермакове!

  18 марта 2018 года в 11:00 часов на площади центра досуга п. Ермаково прошла спартакиада семейных команд «Семейные игры 2018». В спартакиаде приняли 10 семейных команд. Каждая семья должна была пройти 8 этапов. Это бег с эстафетной палочкой, прохождение дистанции на мяче «Хип-хоп», через туннель, попадание клюшкой мячом в ворота.

На площади перед ЦД развернулись не шуточные спортивные состязания. Каждая семья стремилась к победе. Очень активно и эмоционально болельщики поддерживали всех участников семейных команд. В мероприятии приняли более 50 человек. Все победители и участники соревнования были награждены грамотами и сладкими призами.

В «Ермаковском центре досуга» с 11:00 до 13:00 часов в игровом зале прошел семейный мастер класс по рисованию, в котором приняли участие взрослые и дети в количестве 25 человек. Участникам было предложено по специальным схемам воспроизвести различные образы и сюжеты, в технике акварели, рисунка простым карандашом. Здесь же состоялась выставка – конкурс «Село наш дом» и организовано голосование, по итогам которого дети – авторы самых лучших работ получат призы. Всего в мероприятии приняли участие около 30 человек.

В библиотеке в 12.00 состоялась заочное путешествие "Золотое кольцо - гордость России" с обзором книжной выставки "Нам есть, чем гордиться и есть что хранить", на которой была представлена литература о городах Ярославской области.

В большом зале «Ермаковского ЦД» состоялся концерт, в котором приняли участие ведущие солисты и вокальные коллективы: народный коллектив хор русской песни «Сударушки», вокальная группа «Созвездие», Николай Курицын, и совсем юные солистки Д. Щира, Л. Михайлова, и другие. Самодеятельные артисты порадовали зрителей премьерными номерами и яркими выступлениями.

Спортивные игры в Ермакове в день выборовПобедители семейных игр в ЕрмаковеВыступление коллектива

Творческие коллективы на сцене 18 мартаМастер-класс в Ермакове в День выборовРисунки в Ермакове в день выборов

Библиотека и выборы в Ермакове

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации